Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Бишик жаждит к Вам


Бишик жаждит к Вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя и игровой ник - Павел (заБИШу)
2. Ваш возраст - 21 через месяц 22
3. Место Вашего жительства  - Санкт-Петербург
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) - Работа (Помощник бухгалтера)
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) - Биш / сум / Бишиком и до сих пор играю ИМ)
6. Уровень персонажа - 96
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа - 2 года и 4 месяца / 2 года и 3,5 месяца)
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них - 2 года и 4 месяца)    1.Фейт- из за КП...ПЛ потребовал переходить к Лосям,2. Лоси-я не мог играть физически и морально,3. Eclips- из за КП "ПевецАнгела
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) - Есть 3 чара...Нож, Танк, Маг...они состояли в моем личном клане..а после я их оттуда вывел
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) - каждый день...играю по разному....но к 22 всегда есть)
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? - я вступил в КП "ПевецАнгела...все ради нее)
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) - я могу и хочу использовать голосовой чат (Вентру в частном случае)
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - я в КП "ПевецАнгела
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? - а я в КП))))

0

2

Доброго времени сутотк, Паша!
Спасибо за заявку - пока не закрываю: может кто ещё желает спросить.

От себя отмечу, что мы не топ клан и стремимся не попадать в этот список. В остальном, мы ждем советов, претензий и предложений от каждого соклановца и постараемся удовлетворить любое желание или стремление.

З.Ы.: выдал соответствующие права на форуме.

0

3

Тюхэ написал(а):

От себя отмечу, что мы не топ клан и стремимся не попадать в этот список.

Уйду к Цинтам, они топ!

0

4

Я признаю 2 сайда: Ф+БО и ПБ+Лоси+Мелоди - именно они, насколько я понимаю, бьются за топ эпиков и топ замки постоянно.

0

5

Т.е. к Цинтам не идти? Они не топ? :confused:

0

6

Отпустите меня к цинтам, они топ.

0

7

По заявке только ЗА, ибо в КП.

0

8

Тебе нельзя туда, ты слишком лоу скил для них.

0

9

Massimo написал(а):

Т.е. к Цинтам не идти? Они не топ?

угу

0

10

Все для мушкетеров..... ЗА

0

11

Привет теска. ЗА ибо в КП.

Имхо. Я считаю золотых топ кланом, а топ эпики и топ замки, ну хз, чем вам Гдд не топ замок? А антарас и баюм - их фармят только НУБАсы.

0

12

ТОП клан: залив героев, Аден и Руна (межсерверные осады и понты), Антарас, Валакас, Баюм и вары с теми, кто в этом пытается помешать.
Всего этого у нас нет, а именно это отличает клан среднего уровня от топ кланов.

0

13

Залив героев придется нам осуществлять в Lindvior. Аден и Руна не имеют той топовости что раньше, сейчас только свет или тьма решает.
Для фарма вышеперечисленных эпиков нужна железная попа и отсутствие реальной жизни. Пусть мы их не фармим, наш клан ценен другим.
Ну а вары с топ кланами.... У нас хватает мозгов для нормальной игры. А вот тот, кто кидает вар по откату, там вообще проблемы...

0

14

Золотые слова золотого человека=)

0

15

Massimo написал(а):

Т.е. к Цинтам не идти? Они не топ?

NightHanter написал(а):

Отпустите меня к цинтам, они топ.

А давайте меня я их из внутри сломаю)

0

16

Massimo написал(а):

Уйду к Цинтам, они топ!

NightHanter написал(а):

Отпустите меня к цинтам, они топ.

Andry написал(а):

А давайте меня я их из внутри сломаю)

В цинтарион берут только отличников.

0

17

Спасиб ребят...за теплые слова)

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Бишик жаждит к Вам