Для подачи заявки необходимо создать новую тему.
Для этого необходима регистрация на форуме Регистрация на форуме (при регистрации указываем игровой ник)
Для уменьшения недопонимания постарайтесь ознакомиться с уставом клана.
Не забывайте, что заявка будет формировать наше первое впечатление о Вас, а изменить его крайне трудно.
Постарайтесь описать в заявке все, что считаете необходимым для нас.
Если информации будет недостаточно мы сами попросим уточнить ее, однако это не относиться к заявкам длиной в "10 символов".

Если с фантазией совсем туго, то можно ответить на некоторые вопросы:

Свернутый текст

1. Ваше имя и игровой ник -
2. Ваш возраст -
3. Место Вашего жительства  -
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) -
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) -
6. Уровень персонажа -
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа -
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них -
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) -
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) -
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? -
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) -
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло -
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп?

Видеть темы и отвечать на форумах новости, гайды, про игру и про реал могут только Соклановцы.
Разделах КП видят только члены КП.
Соответственно, после того как Вас приняли в клан, необходимо связаться с одним из администраторов форума (ко мне один из неплохих вариантов) и потребовать соответствующие права.

Отредактировано Тюхэ (2013-01-04 00:41:48)