Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя и игровой ник ккрасавчик
2. Ваш возраст 21
3. Место Вашего жительства  челябинск
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) работа
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) лук ис
6. Уровень персонажа 99
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа премерно год
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них: все время на етом сервере;в вашем и в файтах(ушел потомучто заипло хочу отдохнуть)
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) нету
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) 19:00-23:00
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? К вам потомучто знакомые тут
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу): да есть
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло: там посмотрим
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? нормально

0

2

он мне дульку проиграл, потом на оли) нубас какой-то)

метеорит видел?)

0

3

Много осколков метеорита после его падения насобирал?)

0

4

Не против, тем более, если человек знает многих тут и его знают

0

5

сасибо за теплый прием особено от сержа )))  а метеорит жаль мимо пролетел такбы насобирал еслиб а голову упал ))

0

6

Если нубас то к нам )))

0

7

да хз кто я нубас или нет сами решаете )))))))

0

8

Человеку нужен не клан, а плащ, в стражу он идти не хочет"я мол же 99"  к сожалению выяснялось это поздно.
Однозначно против.

0

9

ну каждый стоит того, что он сам думает) удачи

0

10

ккрасавчик написал(а):

...
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? К вам потомучто знакомые тут ... дайте мне плащ!

лесом

Халяву ищите в другом месте

закрываем

0