Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Давайте познакомимся. Letyn.


Давайте познакомимся. Letyn.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, заранее прошу извинения, что вступил в клан без заявки. Хочу прояснить ситуацию. Играл на Васпере с 2009 года, исключительно танком. Очень многих в нашем клане знаю очень, очень давно, прошли огонь и воду и т.д. Почему вступил только сейчас, ответ логичен, не играл, пытался завязать, был на перерождение 9 месяцев, не вышло, вернулся))).  Те многие, кто меня знают, думаю, плохого про меня не скажут, поэтому сразу и взяли под крыло.
Для тех с кем не знаком, о себе: зовут Сергей, 35 лет, живу в СПб, работаю, свой бизнес, увлекаюсь спортом ( футбол, хоккей, биатлон мои любимые, могу часами обсуждать).
Играю танком сейчас 95+(надеюсь вдротить 99лвл, как можно быстрее, естественно с вашей помощью) Адекватен с чувством юмора, люблю любой кипишь, обожаю точить шмотки и пухи... моя слабость)))) Одет, обут, красив и силён). В данный момент без КП если кому нужен готов вступить, а так будет местечко, зовите всегда приду, помогу..... и вам хорошо и мне полезно. Заранее прошу прощения если буду мальца тупить, появились новые локи и в старых чутка забыл нюансы, но это скоро пройдёт.

Вот, как то так, будут вопросы задавайте, на все отвечу. Прошу любить и жаловать.

0

2

Привет Сереж! Рад, что ты снова с нами, к сожелению нет КП в котором нужен танчик( даже такой класный как ты)). Но зная тебя уверен что ты задумаешся ( если уже не задумался ) о создании своего КП в этом случае тебе все карты в руки у тебя при желании все получиться.

0

3

Боря, всё будет норм, пока без КП на подхвате, мальца осмотрюсь, а там время покажет.

0

4

Дарова, Серега!!!

Самый глвный момент обновлений, которые произошли и крайне опасны:
1) Нельзя ПКшить при ПК более 4-х (если мне не изменяет память) - при убийстве теряется много экспы (её так же нельзя вернуть) и ломаются шмотки
2) Односторонний вар бить только с разрешения КЛа
Вот тут описаны последние обновления. (поставленные после таути - о Таути думаю найдешь где почитать, а проще у нас спросить)

Очень рад тебя видеть!

0

5

привет  Сереж

Тюхэ написал(а):

Самый глвный момент обновлений, которые произошли и крайне опасны:
1) Нельзя ПКшить при ПК более 4-х (если мне не изменяет память) - при убийстве теряется много экспы (её так же нельзя вернуть) и ломаются шмотки

не  слушай  Илюху,  ПКашить  можно,  только осторожно (есть  свитки  смытия  и  снятия  ПК),  как  всегда  страсти  разведет!

0

6

он когда пвпшится учищенно дышит в микрофон ))

0

7

>1) Нельзя ПКшить при ПК более 4-х (если мне не изменяет память) - при убийстве теряется много экспы (её так же нельзя вернуть) и ломаются шмотки
4% есле быть точно.
>2) Односторонний вар бить только с разрешения КЛа
но если сино охота то моно

0

8

оО  еще  один  зануда)

0

9

ПРИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕТИЩЕ Сергуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

10

кто такая(ой) Metida?

И почему мне писал(а) в пм сегодня утром?

Отредактировано Малышучечка (2013-02-23 13:00:38)

0

11

Она ищет брата хКвХ (говорить, что в Джастах) - я помню, что кто-то писал об этом, но ник вспомнить не удается - думаю ты в курсе.

Metida - бывший член нашей консты, играла с нами с Грога. Кинула нас и клан где-то летом и ушла в БО, где находится по сей день.

Отредактировано Тюхэ (2013-02-23 13:21:08)

0

12

Metida написал(а):

ПРИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕТИЩЕ Сергуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Жена моя)

0

13

Тома привет, давай к нам хорошь в БО сидеть, создадим консту и будем всех НАгибать))))

0

14

МлСержант написал(а):

Жена моя)

Вы в разводе :crazyfun:

0

15

ФормальИн написал(а):

МлСержант написал(а):

Жена моя)

Вы в разводе
Подпись автора
Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку, все остальные утверждения - ванильная ересь

Ава затейная, отвлекает))))

0

16

ФормальИн написал(а):

Вы в разводе

Чёт не помню такого
Вродь кольца и прочее до сих пор остались

0

17

Блин сделали из темы флудилку.
Если хотите флудить есть отдельная тема.
Либо вентра.

0

18

Тюхэ написал(а):

Она ищет брата хКвХ (говорить, что в Джастах) - я помню, что кто-то писал об этом, но ник вспомнить не удается - думаю ты в курсе.

Metida - бывший член нашей консты, играла с нами с Грога. Кинула нас и клан где-то летом и ушла в БО, где находится по сей день.

Отредактировано Тюхэ (Вчера 15:21:08)

Слить ее в пк

Отредактировано 1cepera1 (2013-02-24 17:22:28)

0

19

Вячеслав написал(а):

Блин сделали из темы флудилку.
Если хотите флудить есть отдельная тема.
Либо вентра.

ок, ок - закрываю)

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Давайте познакомимся. Letyn.