Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка в клан !


Заявка в клан !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя и игровой ник - Иван (keiser)
2. Ваш возраст -20
3. Место Вашего жительства  -Москва
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) -Учеба и работа))
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) -  дуал ис 95+ сабы все 80+ мейн тир 97+
6. Уровень персонажа -97 и 64 %
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа -  опыт года 2 )) за своего перса знаю все )
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них - долго.. те же 2 года)) ущел и Федерации клан расспался и кл потихоньку забивает на игру.
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) -  твинки всякие для фарма зака)
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) - с 18.00 до 23.00 в выходные  по максиуму)
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? -клан просто знал ,  нет  сильных варов )  большой онлайн на осадах , иду в кп ) жду от клана  всего самого лучшего)
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) - есть.
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - иду в консту , точнее старую хочу  еще перетащить .)
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? я был в клане в котором пол серва топовых варов ))) играл антаго все время почти... )) абажаю варов ))!

0

2

Привет, Иван!
Ник знакомый, не против.

Поподробнее бы в чью кп идем? Кто-то уже есть в нашем клане из твоего пака?

0

3

Не против, те же вопросы.

0

4

Привет. Раз в КП то за.

keiser написал(а):

11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? -клан просто знал ,  нет  сильных варов

Ты прав, цинты фениксы и всякая шушера не сильные вары. Что в твоем понимании сильный вар?

0

5

Привет, я так думаю в КП к попаське? Если нет, то напиши в какую ( интересно)
А так не против....

0

6

1 )да , к попаське =) из моего бывшего кп  ток поговорил с фео 98 )) он согласен
2) сильный вары например  файты , БО , ЛОСИ  ,пб  и то хз как они щас )

0

7

keiser написал(а):

...,пб  и то хз как они щас )

с замком Руны они (на правах кэпа)

0

8

Борис написал(а):

А так не против....

Ну если КЛ не против.

Пиши в игре на ники: Gabriiele, Тюхэ, Малышучечка, MassimoRock, МлСержант будем рады вадеть тебя в клане.l

0

9

С нами - выдал права соклановца)

0

10

МлСержант написал(а):

Ну если КЛ не против.

Пиши в игре на ники: Gabriiele, Тюхэ, Малышучечка, MassimoRock, МлСержант будем рады вадеть тебя в клане.l

Бывают такие ситуации, когда всплывают новые обстоятельства, которые кардинально меняют представление о человеке. Пример - ККрасавчеГ =))

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка в клан !