Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка Kisik


Заявка Kisik

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Лена. игровой ник - Kisik
2. возраст - 19 лет
3. живу в Екатеринбурге
4. учусь(3 курс колледжа)
5. тир/сум/варк/шк
6. 98/93/80/80  (соответственно)
7. Играть начала на фришках С4. с установки GODа перешла на руоф с тех пор и сижу) Перс также с времени GODа, не менялся
8. На серве с момента создание перса. Долго была в клане TellurianWarrior почти ка дом родной. но из-за отсутствия организации, разнообразия и инициативы ушла в вольное плаванье, где была принята кланом Manowar в КП. ушла по причине неудобного прайма и крайнего не соблюдения времени его начала >_<
9. Как таковых персов в других кланах не имею. лишь выкаченные ученики и оконный  ис.
10. Играй часто. Фактически каждый день, за исключением редких и оооочень важных случаев. не потому что задроот или личной жизни нет. все вмеру) исключительно ради интереса
11. О клане давно знаю. (да и как не знать о топе^^) Желаю вступить по причине КП) (подходящего таки по времени прайма с 18:00 мск) Сбор в КП увидела в поиске группы. От клана жду приятной атмосферы, веселья, увидеть нечто новое, на что соло игрокам или игрокам небольших кланов не посмотреть.
12. У меня есть возможно пользоваться всеми популярными звуковыми чатами (скайп, рк, вт),в которых могу и говорить и слушать. правда говорю редко, но метко
13. Как уже говорила выше, готова вступить в КП по приглашению Mrl1stl

Отредактировано Kisik (2013-03-03 20:28:39)

0

2

Лена время прайма опиши плиз

И ещё:  кто искал ник желательно

З.Ы.: мы не ТОП клан

0

3

Отредактировала. И в моем понятие все что как-никак выше 10 - топ)) (субъективное мнение)

Отредактировано Kisik (2013-03-03 20:30:07)

0

4

Kisik написал(а):

правда говорю редко, но метко

Уже хочу послушать))
За в кп.

0

5

Очень приятная заявка. Вопросов нет, конечно ЗА.

0

6

ТОП определяется действиями и возможностями клана, они же основаны на возможностях игроков (или, по-простому, уровнем игры).

В нашем клане практически нет людей, кто имеет какое-либо желание 7+ часов непрерывно отбиваться/фармить Антараса или Валика. Однако мы стараемся выдавать максимальный онлайн на 3 часа осад (2 часа осада+ пол часа-час подготовка)

0

7

Малышучечка написал(а):

Очень приятная заявка. Вопросов нет, конечно ЗА.

+1
ЗА

0

8

Привет Лена, положительная заявка + идешь  в кп
P.s. Пиши в игре на ники Gabriiele, Малышучечка, Тюхэ, МлСержант, ну и ставь вентру.

0

9

конечно  за  ,  еще  одна  девушка  в  клане)  нас  много не бывает)

0

10

http://s3.uploads.ru/VBHYW.gif

0

11

Макс, что это?=)

0

12

Лен, ещё такой вопрос:

В данный момент в нашем клане нет ни одного перерожденного из Маэстро гномика (Петрика не считаю, даже если он из Маэстро). Соответственно, клану в целом, было бы крайне положительно иметь "своего" крафтера.

Вопрос такой: кем персонаж был до перерождения и думала ли ты над специализацией в грядущей обнове?

P.S.: если ты будешь играть с нами и выберешь специализацию крафтера, то это откроет для нас новые возможности.

0

13

Да. До перерождения я гномка) но. на данный момент я не думаю что после установки "Линдвиор" стану мастером тира, т.к. корейцы убили крафт(( Окончательно решение еще не приняла. хочется посмотреть птску, узнать вернут ли крафт в должном состоянии и стоит ли прокаченного перса перерождать в крафта, если это не будет рентабельно))
Вот как-то так

0

14

Тюхэ написал(а):

Макс, что это?=)

Илья, ты же взрослый мужчина. Догадаешься сам, или опять будем Наташу звать?)

0

15

Нату с студию

0

16

Придется мне отбить Ленку у Сереги, у него и так есть жена!!!!!!!!!!!!

0

17

Kisik написал(а):

Да. До перерождения я гномка) но. на данный момент я не думаю что после установки "Линдвиор" стану мастером тира, т.к. корейцы убили крафт(( Окончательно решение еще не приняла. хочется посмотреть птску, узнать вернут ли крафт в должном состоянии и стоит ли прокаченного перса перерождать в крафта, если это не будет рентабельно))
Вот как-то так

Крафт обещают вернуть... а вот что известно достоверно:
1) Львиная доля Айдиоса падает с Байлора - этот источник закрывают полностью
2) Убирают айдиос из дропа Б. Спассии
3) Убирают дроп пушек Хелиоса из лабы 97
4) Новые рейдовые боссы 99 уровня будут дропать только рецепты и кеи
5) Убирают дроп пушек с Б. Истхины, разбавляют дроп шмоток (которые и так не падали) дропом кадейры (т.е. адидас с крайне малым шансом)
6) Дроп с Б. Октависа так же разбавляют Фантазмой - т.е. пушки Хелиоса будут падать там редко
7) Благ шмотки/пушки только с Антараса, Валакаса и Линдвиора => благ шмот не доступен вовсе.
К этому обещают увеличение дропа ресов и уменьшение цены крафта+криткрафт

Постарайся грамотно проанализировать поступающую информацию об обновлении - как нить тоже просмотрю что можно нарыть по этому вопросу.

0

18

Massimo написал(а):

Илья, ты же взрослый мужчина. Догадаешься сам, или опять будем Наташу звать?)

Не понимаю при чем тут Наташа, но раз ты не можешь пояснить...
Наташа, что это такое?

0

19

вот вотт. поэтому не спешу ставить точку в выводах. как бы тоже приятно быть нужной ^__^

0

20

Andry написал(а):

Нату с студию

Наташу просим ВСЕ :rofl:

0

21

Massimo написал(а):

Тюхэ написал(а):

Макс, что это?=)

Илья, ты же взрослый мужчина. Догадаешься сам, или опять будем Наташу звать?)

Все ждут Наташу...)

0

22

Лена, вэлком! Выдаю соответствующие права на форуме

0

23

Massimo написал(а):

Тюхэ написал(а):

    Макс, что это?=)

Илья, ты же взрослый мужчина. Догадаешься сам, или опять будем Наташу звать?)

ето сиске блеать, бугага!!! :rofl:  :rofl:  :rolleyes:

0

24

Лена в клане, тему закрываем.

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка Kisik