Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка в клан!


Заявка в клан!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Дима. игровой ник - MrPs1x
2. возраст - 20 лет
3. живу в Молдавии
4. учусь(2 курс универа)
5. тир/нож/сум/маг
6. 98/85/80/77  (соответственно)
7. Играл до GoDа за глада, сейчас за орка.
8. На серве с момента создание перса. Долго была в клане Manowar почти как дом родной. 
9. Персов больше не имею.
10. Играю не так часто. занят по маленьку: учеба, тренировки.
11. желаю вступить в клан, в кп к ежикам) да и многих у вас знаю (всех бывших ДЖастисов)
12. У меня есть возможно пользоваться всеми популярными звуковыми чатами (скайп, рк, вт),в которых могу и говорить и слушать. правда говорю редко, но метко
13. Как уже говорил хочу вступить в кп к ежикам по приглашению "Убернаут.
Отредактировано MrPs1x (2013-03-06)

0

2

Буду рад видеть данного человека в кп, данного человека мне порекомендовали как хорошего игрока!!!!!!

0

3

Дима написал(а):

. Дима. игровой ник - MrPs1x

Дима написал(а):

Долго была в клане Manowar почти как дом родной

 

1 не состыковка

Дима написал(а):

Играл до GoDа за глада, сейчас за орка

Дима написал(а):

Персов больше не имею

2 не сотыковка

Ежи наконец сделали правильный выбор В сторону тира.
Но как-то  2 не состыковки
прайм обговаривали??
ТУТ или тренировки или Л2

0

4

Все пучком, а попову не состыковок может невнимательно читал заявку которую редактировал под себя!!! По поводу глада у него свиснули перса!!!!! Все остальные вопросы впринципе к игроку, с ним общалься, меня устраивает человек и с другой стороны без 1 дд все равно тяжеловато как то))))

0

5

все таки тир) +1 к нам жеж в пак, доверю Диме, сам с человеком не обчался есче

0

6

Сегодня тебе улыбнется такая возможность))))

0

7

Дима написал(а):

Играю не так часто. занят по маленьку: учеба, тренировки.

Вот несостыковка)

Если ежиков устраивает, то вэлком.

0

8

ну с человеком мы еще не общались..
пока за, а там посмотрим..

0

9

Знакомый ник до боли, и есть ощущение, что не с положительной стороны. Напомни ники с кем в КП играл в Manowar.

Пока против, надеюсь, что ошибаюсь. Не вы ли сливали персов, на черве в конце фарма?

Отредактировано Letyn (2013-03-06 19:11:19)

0

10

Привет Дим .могу сказать в друзьях он у меня давно.бегал с моим паком на замене .ничего плохого сказать не могу мне он нравится но это мое мнение .узнать человека можно только пообщавшись .

0

11

ПевецАнгела написал(а):

Привет Дим .могу сказать в друзьях он у меня давно.бегал с моим паком на замене .ничего плохого сказать не могу мне он нравится но это мое мнение .узнать человека можно только пообщавшись .

+1 к Нате, парня знаю давно, еще  с ManHunter*а. Могу даже поручиться, если надо. Тем более к ЕжИгАм в пак.

0

12

Малышучечка написал(а):

ПевецАнгела написал(а):

Привет Дим .могу сказать в друзьях он у меня давно.бегал с моим паком на замене .ничего плохого сказать не могу мне он нравится но это мое мнение .узнать человека можно только пообщавшись .

+1 к Нате, парня знаю давно, еще  с ManHunter*а. Могу даже поручиться, если надо. Тем более к ЕжИгАм в пак.
Подпись автора
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.
С. Орто

Я не против. Но хочу получить ответ на свой вопрос. Все мы белые и пушистые...

0

13

Не хочу показаться дерзким, а какое отношение это имеет к приему человека в клан идущим в определенное кп, если уж те так интересно, то можно это выяснить не на форуме!!!!!!!

0

14

Letyn написал(а):

Знакомый ник до боли, и есть ощущение, что не с положительной стороны. Напомни ники с кем в КП играл в Manowar.

Пока против, надеюсь, что ошибаюсь. Не вы ли сливали персов, на черве в конце фарма?

Отредактировано Letyn (Сегодня 17:11:19)

я был в КП с "Турбулятор, "заБДаю, "Taedar никаких твинов не сливал и тем более на черве, я туда уже не хожу с пол года! может с кем и путаешь, но не думаю, что с Manovar кто и может это делать

0

15

Убернаут написал(а):

Не хочу показаться дерзким, а какое отношение это имеет к приему человека в клан идущим в определенное кп, если уж те так интересно, то можно это выяснить не на форуме!!!!!!!

А мне кажеться, что все таки овттеить лучше до приема в клан, а отношение самое прямое микроклимат в клане, а он очень важен.

0

16

Дима написал(а):

я был в КП с "Турбулятор, "заБДаю, "Taedar никаких твинов не сливал и тем более на черве, я туда уже не хожу с пол года! может с кем и путаешь, но не думаю, что с Manovar кто и может это делать

Спасибо за ответ.  ЗА. Жизнь покажет.

0

17

Убернаут написал(а):

Не хочу показаться дерзким, а какое отношение это имеет к приему человека в клан идущим в определенное кп, если уж те так интересно, то можно это выяснить не на форуме!!!!!!!

Самое прямое. Если мы принимаем человека в клан ( а не перса) то пусть добр, перед приёмом ответит на вопросы.  И что выяснять на форуме? И я думаю, если человек идёт в КП то это не 100% приём в КЛАН. Или давайте хватать всех без разбору, а потом с горечью пожимать свои плоды.

И по сабжу, что тебя так задело? Я просто задал нормальный, адекватный вопрос, которые задают человеку перед приёмом в клан или что то изменилось?

Отредактировано Letyn (2013-03-07 11:28:11)

0

18

Спасибо за заявку, мне достаточно мнения людей которые здесь отписались, отзывы положительные.
На вопросы отвечать нужно если задают, Дима ответил. Вроде все в порядке)
Пиши в игре на ники: Gabriiele, МлСержант, Малышучечка, Тюхэ и ставь вентру.

0

19

Я ни чего плохо не имел ввиду, может у тебя личная неприязнь к человеку!!! Просто такой вопрос мне показался как предъява!!!!!! Не в обиду!

0

20

Убернаут написал(а):

Я ни чего плохо не имел ввиду, может у тебя личная неприязнь к человеку!!! Просто такой вопрос мне показался как предъява!!!!!! Не в обиду!

К данному человеку неприязни нет и откуда ей быть, лично не знаком. К нику был вопрос, всплыло в памяти очень негативные ситуации, я рад что ошибся. И я не предъявляю, предъявы закончились в 2х тысячных))  я спросил.  Не думал, что такой простой вопрос вызовет у тебя бурю необоснованных эмоций. 

Лан всё выяснили, проехали. Но и в будущем буду задавать вопросы, даже если они кому то не приятны. Чего и вам желаю.

С Уважением Летун.

0

21

КРАСТА написал(а):

А мне кажеться, что все таки овттеить лучше до приема в клан, а отношение самое прямое микроклимат в клане, а он очень важен.

+1

0

22

Letyn написал(а):

К данному человеку неприязни нет и откуда ей быть, лично не знаком. К нику был вопрос, всплыло в памяти очень негативные ситуации, я рад что ошибся. И я не предъявляю, предъявы закончились в 2х тысячных))  я спросил.  Не думал, что такой простой вопрос вызовет у тебя бурю необоснованных эмоций. 

Лан всё выяснили, проехали. Но и в будущем буду задавать вопросы, даже если они кому то не приятны. Чего и вам желаю.

С Уважением Летун.

Да ты не особо обижайся на Диму, он просто поступил, как истиный ПЛ-лидер своего кп, взял под крыло новенького)))

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка в клан!