Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя и игровой ник

Андрей, MyMajesty

2. Ваш возраст

25

3. Место Вашего жительства

Екатеринбург

4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...)

Работа

5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн)

Иса/фео, БД/СХ соответственно

6. Уровень персонажа

Иса 96, фео 85

7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа

Играю достаточно давно с перерывами с 2005 года. На фряхе играл за свса достаточно долго, сдесь сделал БД.

8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них

Этого чара создал в 2009. Был в клане iSamurai, затем нашел КП в AncientMight, перешел туда. КП просуществовало около года, затем разошлись и я достаточно надолго забил. Когда поставили ГОД решил снова поиграть, был в клане НЕЧЕСТЬ (хз кто это 8-) ), потом перешел в Neverland в КП Berengar'а. Этого КП я не видел уже месяц, поэтому стал искать новое.

9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких)

Нет

10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени)

Примерно с 18.30 МСК и до упору.

11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана?

Mrl1stl позвал в КП

12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу)

Могу только слушать, микрофона нет. Если лень перебороть и дойти до магаза, то и говорить смогу.

13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп?

Я думаю, п.11 это ответ.

0

2

ПРОТИВ, но не за персонажа, а за пак. Иди к Летуну в пак, ему по-моему иса нужен.

А так заявка отличная, оформлена сразу видно с трепетом и не на отвали.

0

3

Андрей, я собираю пак, есть желание присоединиться?  Нам нужен чант.

0

4

Пак Mrl1stl вышел из клана.

Есть новое кп, куда требуется ис. Люди адекватные.
Так что если желаешь к нам в клан, пиши.

0

5

Малышучечка написал(а):

ПРОТИВ, но не за персонажа, а за пак. Иди к Летуну в пак, ему по-моему иса нужен.

А так заявка отличная, оформлена сразу видно с трепетом и не на отвали.

Подпись автора

    Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.
    С. Орто

А можно по поводу пака подробнее? Странно, что я договаривался с одним человеком, а его же сокланы меня переубеждают. Что-то не так?

0

6

А, ясно, пока писал, предыдущих комментариев не увидел.

0

7

Сейчас КЛ отпишет

0

8

Андрей, тот пак, с которым ты договаривался вышел из клана, честно говоря "камень с плеч" текучка жуткая там в кп, люди заходят  и выходят. Мы же тебе предлагаем наиболее лучший вариант для тебя, лишь бы прайм тайм подошел.

0

9

Андрей прайм у нас с 20.00 -24.00 или носом в клаву) можно вечерком побегать, пощупать друг друга)))

0

10

за, если пойдешь в пак к летуну :) исы нам всегда нужны :)

0

11

Чё так тихо, где соискатель?

0

12

За, если к летунам, на самом деле ИС ща мало, особенно чем выше лвл тем сложней найти. А ребята классные, сам видешь как ПЛ пака заинтересован в тебе

0

13

Андрей, удачи - он шел именно в то кп.

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Заявка в клан