Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя и игровой ник - Лена
2. Ваш возраст - ?
3. Место Вашего жительства  - Украина
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) - работа
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) - заклинатель иса
6. Уровень персонажа - 98
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа - 4 - 5 лет
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них - на сервере 4 - 5 лет, в разных кланах, дольше в NitDragon WarriorsJustice
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) - нет
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) - часто 21,30 - 22,00
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? - кача, общения
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) - есть
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - кп
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? соло

Ответьте пожалуйста

Отредактировано Лена (2013-03-23 01:39:01)

0

2

ЗА наш Исик :)

0

3

за просьба принять!)

0

4

Привет Лена. Идешь к Ежам, за конечно.

0

5

Все-таки хочу знать ник)
А так конечно положительно.

0

6

Азнаур за валика тогда +++

Украина где?  мб Николаев?

0

7

Лена, ЛОСС, за конечно.
Не знаю как старого варжаста моджно было и без заявки.
Все таки не со стороны человека берем.
Велком.

0

8

За, но в заявке надо бы и ник написать :)

0

9

Правила они не есть просто так.

Форум является неотъемлемой частью игры, именно тут есть дополнительная возможность понять клан, показать себя, подсказать ошибки и т.д.

Заявка = регистрация на форуме, а значит и первый шаг к реализации этой возможности.

В то же время это и презентация себя перед соклановцами, не все знают Лену, я уверен в этом. Тут только есть парочка проблем:
1) Человек может остро "не дружить" с какими-либо форумами;
2) Можно ненароком "накосячить" (в данном случае - регистрация не под игровым ником).

Что касается сути заявки: Дима нам сказал о Лене пару слов, сошлись на том, что заявку можно и не писать. Спасибо за заявку, Лена.

И да, я ЗА!

0

10

Рад, что Ёжики так быстро нашли сопартийца. Добро пожаловать Лена, ставь вентру пиши в игре и вливайся в коллектив.

0