Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Хочу квам


Хочу квам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне 30 лет звать виктор играю тут всегда онлайн 20.7 перс иса 95.тир 89

0

2

Как то не раскрыто Виктор. По больше о себе ( нам же интересно ).....От куда ты?  Чем занимаешься?  В каких кланах состоял?      Чем привлек НАШ клан?    Чего ждешь от клана?   Отношение к варам?    Можешь ли использовать голосовые проги?

0

3

30 лет ... где смайлик фейспалма?

0

4

Ну я с города владивостока был в клане sectorpower  есть рк и скайп что еще писать вам к варом норм отношусь вот друг квам ушол и я хочу  квам так берете или нет

0

5

Ну от клана жду игры обьщения помощи вчем не разбераюсь да и хочу играть просто . Чем занимаюсь работаю кем не скажу военая тайна щяс в отпуске жду вот вас когда примети в клан

0

6

Раз так не терпится вступить значит есть стимул - оке, давай попробуем. Но думается мне что немного поиграв с нами ты сам уйдешь. Т.к. ты ис 95 а клан в целом 99. Правда если есть друг в нашем клане то нужно создавать КП, иначе будет тяжеловато.

0

7

1. Хотелось бы узнать твой игровой ник. (может я не умею пользоваться Л2оном  :dontknow: )
2. Кто тебе посоветовал сюда вступить? Друг кто?
3. Для 30 лет и работы с информацией не подлежащей огласке, у тебя очень много орфографических ошибок.
4. Какой он-лайн будет когда отпуск закончится?

Прошу ответить?
Пока против.

0

8

Друг - это я.
С Витей познакомились пару недель назад, в прошлом клане.
По существу:
В игре действительно находится много времени. Работоспособен! Я бы даже сказал - неутомим на каче. Иногда меня это даже пугает, очень похоже на зависимость.
В прошлом клане нет варов, поэтому Витя может не вполне понимать неудобства, которые налагает 95 лвл, отсутствие консты + вары.
Как человек - честный, не жадный. Много раз предлагал свою помощь безвоздмездно.

Права голоса у меня нет, но мнение выскажу. Основной проблемой считаю часовой пояс (Владик) и вары.
Я бы дал шанс. Если приживется, вывернется для клана наизнанку!

0

9

ну хоть что то прояснилось. Л2оном все таки оказалось не умею пользоваться.
Давайте пробовать.

0

10

1.Мой ник MaJIupon
2.Друг Танчик ник БКРБУЛЯК
3.На клаве нет буквишак все немогу добратся и купить клаву как лень
4.Вот Юра сказал У меня зависимось И неверно буду играть даже наработе а так я работаю 2 суток 3 дома

0

11

Да я был еще в клане лск ну это было довно и с вароми я знаю как поступать так что не переживайте за это

0

12

Колись...кем работаешь?...после таких ответов...это очень интересно)

0

13

1. Ваше имя и игровой ник -
2. Ваш возраст -
3. Место Вашего жительства  -
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) -
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) -
6. Уровень персонажа -
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа -
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них -
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) -
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) -
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? -
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) -
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло -
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп?

ПРОСЬБА...ответь по форме..!

0

14

1. Ваше имя и игровой ник -  MaJIupon
2. Ваш возраст -30
3. Место Вашего жительства  - россия приморский край город владивосток
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) - работаю в гбр мвд
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) - иса был свс
6. Уровень персонажа - 95
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа - 2 года
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них - 2 года играю был в лск ушол потомошто вар был я был мал
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) -нет
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) - тут всегда
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? - друг у вас в клане
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) - могу все
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - опыта нет быть лидером по игре
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? нормально буду

Отредактировано MaJIupon (2013-06-13 14:24:09)

0

15

заБИШу написал(а):

ПРОСЬБА...ответь по форме..!

Тюхэ написал(а):

Для подачи заявки необходимо создать новую тему.
Для этого необходима регистрация на форуме Регистрация на форуме (при регистрации указываем игровой ник)
Для уменьшения недопонимания постарайтесь ознакомиться с уставом клана.
Не забывайте, что заявка будет формировать наше первое впечатление о Вас, а изменить его крайне трудно.
Постарайтесь описать в заявке все, что считаете необходимым для нас.
Если информации будет недостаточно мы сами попросим уточнить ее, однако это не относиться к заявкам длиной в "10 символов".
Если с фантазией совсем туго, то можно ответить на некоторые вопросы:

Форма с вопросами не является обязательной, скорее нежелательной. Считаю, что Виктор вполне достаточно отписался и отвечает на вопросы - именно в оставлении заявки и ответах заложен смысл. Как мы видим, вопрос был по ошибкам, но и он был разрешён.

И подчеркну ещё одну важную вещь: в нашем клане практикуется максимальная свобода, предполагающая максимальную ответственность.

0

16

Единственную проблему вижу во Владике - основной онлайн клана все же с 20:00 мск.
Тем не менее, Виктор, всё в твоих руках: мы будем только рады, если ты пригласишь друзей/товарищей с подходящим прайм таймом и вы будете играть вместе.

0

17

Так мне что зделать надо я жду уже 2 суток когда вы дадите ответ да или нет я в игре жду приема или отказа

Отредактировано MaJIupon (2013-06-13 14:37:28)

0

18

MaJIupon написал(а):

Так мне что зделать надо я жду уже 2 суток когда вы дадите ответ да или нет я в игре жду приема или отказа

Отредактировано MaJIupon (Сегодня 16:37:28)

Возможно, прозвучало не достаточно четко, но ответ: да, принимаем.

Нужно найти кого-нить с правами на приём в клан. (Gabriiele, МлСержант, xSYRIx, 1cepera1, ФормАльИн, NightHanter, ТайнаСевера, ПевецАнгела ... всех не помню, а я буду часа через 2,5-3). Ну или любого нашего соклановца спросить на наличие народа с правами приёма в онлайне.

0

19

Все принели спс

0


Вы здесь » Клан Золотоискатели (Vasper) » Заявки в клан » Хочу квам