Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прив

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя и игровой ник - Дмитрий *Космос88*
2. Ваш возраст -25
3. Место Вашего жительства  -Рязань
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) -Работа
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) - Виртуос иса - танк тока сменил
6. Уровень персонажа -97
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа -4 г
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них - 1 год AncitntMight Остальные не помню
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) - нет
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) - после 6 в выходные бывает весь день
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? -
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) -  Могу
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - Без разницы
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? хех)

0

2

Попрошу долго не игнорить подавал заявку в один клан все за но не кто со мной не связываетца без клана вторую неделю бегаю

0

3

Привет, ответь  на 11 пункт своей заявки, т.к. люди приходя в клан (любой) сталкиваются с разногласиями своих требований и требований клана.

А так не против вступления Дмитрия в клан.

0

4

С таким он-лайном, просто необходимо кп.
Дмитрий раньше был в кп?

По заявке не против.

0

5

хотелось  бы  услышать ответ  на  14  вопрос - вары  не  только  есть  и  будут  их  много,  и  еще  есть клан мероприятия  - такие  как  осады  замка , крепости,  кх  и  посещение  данжа - ты  согласен  участвовать?

0

6

1 год AncitntMight Остальные не помню

напомню для тебя, для нас это неважно:

PKofftaim — с 13 марта 2012 по 16 марта 2012 (2 дня)
Цитадель — с 18 марта 2012 по 18 августа 2012 (153 дня)
BattleAngels — с 18 августа 2012 по 7 октября 2012 (50 дней)
Internity — с 9 октября 2012 по 31 октября 2012 (22 дня)
BloodSpirit — с 2 ноября 2012 по 14 января (73 дня)
LightAward — с 14 января по 19 января (5 дней)
LightAward — с 24 января по 30 марта (65 дней)
AncientMight — с 31 марта по 14 июня (75 дней)

0

7

Наточка у нас в контрразведке работает и все про всех знает :D  Я что-то не вижу год в клане ни в одном :no:

0

8

За год вполне нормально, если убрать все мелкие кланы.

Дмитрий, сам отпишись в данной заявке о желании вступить и ответь на вопросы выше.
А то пишешь, побыстрее рассмотреть заявку, а сам пассивен. (не удивлюсь, если уже ты в другом клане =))

0

9

так год игры на этом серваке
на счет варов я не против
в кп был
посешение мероприятий я не против даже положительно без этого скучно
онлайн после 5 по москве

0

10

не против. ждем ответа КЛа.

0

11

Он болеет. Похмелье жестокое:-)

0

12

казнить диверсантов!

по  заявке не  против

Отредактировано xSYRIx (2013-06-23 17:33:08)

0

13

Седня точно появится

0

14

Не понимаю логику таких людей: за 3 дня так и удосужился уважить нас. Наверное мы должны были сразу же после написания им заявки в панике искать его в игре и кидать основу клана.
Может есть уваж. причина его отсутствия - тогда это меняет дело. Но пока что так....

0

15

Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана?

так и не было ответа

0

16

Дим...я ненавижу когда врут..особенно на первых парах...как ты мог забыть что в этом году бегал в LightAward — с 14 января  по 30 марта(два с половиной месяца)?
К чему нужно было это глупое вранье?...или у тебя память девичья?...тогда это многое объясняет...даже твое отсутствие на форуме с момента заявки полтора суток..

0

17

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:36
1. Ваше имя - Дмитрий
2. Ваш возраст - 25
3. Место Вашего жительства (город, страна) - Россия, Рязань
4. Чем занимаетесь по жизни (учеба, работа, хобби) - Мебельшик
5. Ник персонажа - Космос88
6. Основной класс персонажа / дуокласс / кем были до перерождения - ис(виртуос).фео
7. Уровень персонажа -97
8. Экипировка основного класса - кадейра
9. Тип аккаунта (стандарт/премиум) -ПА
10. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа - 4 года 1год
11. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них -4 не помню последние LightAward AncientMight
12. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) -ТугаяДыро4ка без клана
13. Как часто Вы играете/ в какое время дня (по московскому времени) -6 пока глаза не закроютца
14. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? - Вирусняшь
15. Кто из нашего клана может поручиться за Вас - Вирусняшь
16. Есть ли возможность использовать голосовой чат "Ventrilo" (нет возможности, могу только слушать, могу слушать и говорить) - могу все
17. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - иду в кп вирусняшь
18. Как Вы относитесь к клан варам (одобряете, не одобряете, нейтральны) - положительно
0
эта  заявка с  сайта  БО,  по  видимому человек  сам не  знает чего  хочет,  меняю  мнение  по заявке к нам - против, хотя  за - против  - уже не  имеет  смысла, молчание  говорит  само  за  себя.....

0

18

А почему ты не в КП Вирусняшки?

0

19

Я понял в чем тут дело: У него шпионская клава и буквы которые он пишет моментально исчезают. Думаю он написал, что мы слишком затянули процесс его принятия и ему не престало играть в таком суеверном клане.

Темку закрываю.

0