Клан Золотоискатели (Vasper)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя и игровой ник - Дмитрий "Jinchurki"
2. Ваш возраст - 21
3. Место Вашего жительства  - Курск
4. Чем занимаетесь в реале (учеба, работа, ...) - работа
5. Основной класс персонажа / дуал / кем были до перерождения  и кем играете сейчас (дуал/мейн) - Рыцарь да сигеля/пока нет/сб
6. Уровень персонажа - 86
7. Опыт игры в Л2/Опыт игры за своего персонажа - 3г/трудно посчитать
8. Как долго играете на этом сервере, в каких кланах раньше были и причина выхода из них - 3г; PortRoyal, Интернационал. и вроде бы в этом
9. Есть ли игровые персонажи в других кланах (если да, то в каких) - нет
10. Как часто Вы играете / в какое время дня (по московскому времени) - сейчас постоянно/ с 7-8 до 12-01
11. Как Вы узнали про наш клан, почему Вы желаете вступить именно к нам и чего Вы ждёте от клана? - был в нем раньше/есть знакомые в нем, есть знакомые в нем, приятной игры общения
12. Есть ли возможность использовать голосовой чат  (нет возможности; могу только слушать; могу слушать и говорить; могу слушать и говорить, но не хочу) - могу использовать все что нужно
13. Готовы ли Вы стать лидером консты/вступить в консту или же предпочитаете играть соло - лидером консты быть не хочу/вступить можно, обычно играю соло или со знакомыми
14. В нашем клане есть и будут вары: как вы будет играть без кп? есть вары нет варов не имееет значение/качаться развиваться

0

2

это мой знакомый, ответственный и веселый человек)

0

3

а он у нас не был?)

0

4

вроде был, вместе с Тёмычем(mrJiNeD)

0

5

то-то ник знакомый))
не против)

0

6

)))

0